iq
Menu Der Vermarkter für Leitmedien

Düsseldorf

Düsseldorf

Deutschland
Sales - Digital
Christian Giesen
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2654
Fax:  +49 211 887 97 2654
Mobil: 
E-Mail:  christian.giesen@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales Support - Digital
Martin Funke
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2060
Fax:  +49 211 887 97 2060
Mobil: 
E-Mail:  martin.funke@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Benjamin Mäbert
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2026
Fax:  +49 211 887 97 2026
Mobil: 
E-Mail:  benjamin.maebert@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Steffan Mosblech
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2359
Fax:  +49 211 887 97 2359
Mobil: 
E-Mail:  steffan.mosblech@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Andre Krämer
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2659
Fax:  +49 211 887 97 2659
Mobil: 
E-Mail:  andre.kraemer@iqdigital.de
Team:  Düsseldorf
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Otto Schmidt
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 1355
Fax:  +49 211 887 97 1355
Mobil: 
E-Mail:  otto.schmidt@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Justin Steglich
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2669
Fax:  +49 211 887 97 2669
Mobil: 
E-Mail:  justin.steglich@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

Frankfurt

Frankfurt

Deutschland
Sales - Digital
Isabel Müller
iq digital media marketing gmbh
Eschersheimer Landstr. 50-54
60322 Frankfurt
Telefon:  +49 69 2424 4550
Fax:  +49 69 2424 59 4550
Mobil:  +49 151 1465 9190
E-Mail:  isabel.mueller@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Dennis Deicke
iq digital media marketing gmbh
Eschersheimer Landstr. 50-54
60322 Frankfurt
Telefon:  +49 69 2424 4535
Fax:  +49 69 2424 59 4505
Mobil:  +49 151 1624 8139
E-Mail:  dennis.deicke@iqdigital.de
Team:  Frankfurt
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Michèle  Zeller
iq digital media marketing gmbh
Eschersheimer Landstr. 50-54
60322 Frankfurt
Telefon:  +49 69 2424 4505
Fax:  +49 69 2424 59 4505
Mobil:  +49 151 1624 4648
E-Mail:  michele.zeller@iqdigital.de
Team:  Frankfurt
Objekt(e): 

Hamburg

Hamburg

Deutschland
Sales - Digital
Amir Joldic
iq digital media marketing gmbh
Brandstwiete 1
20457 Hamburg
Telefon:  +49 40 30183 193
Fax:  +49 40 30183 283
Mobil: 
E-Mail:  amir.joldic@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Christopher Bolm
iq digital media marketing gmbh
Brandstwiete 1
20457 Hamburg
Telefon:  +49 40 30183 192
Fax:  +49 211 887 97 8551
Mobil: 
E-Mail:  christopher.bolm@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Annika Prasse
iq digital media marketing gmbh
Brandstwiete 1
20457 Hamburg
Telefon:  +49 40 30183 186
Fax:  +49 211 887 97 6286
Mobil: 
E-Mail:  annika.prasse@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales Support - Digital
Mario Surmann
iq digital media marketing gmbh
Brandstwiete 1
20457 Hamburg
Telefon:  +49 40 30183 174
Fax:  +49 211 88797 8507
Mobil: 
E-Mail:  mario.surmann@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

München

München

Deutschland
Sales - Digital
Jens Klipphahn
iq digital media marketing gmbh
Nymphenburger Straße 14
80335 München
Telefon:  +49 89 545 907 30
Fax:  +49 89 545 907 16
Mobil: 
E-Mail:  jens.klipphahn@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales Support - Digital
Thomas Schmidthauer
iq digital media marketing gmbh
Nymphenburger Straße 14
80335 München
Telefon:  +49 89 545907 34
Fax:  +49 211 88797 8719
Mobil: 
E-Mail:  thomas.schmidthauer@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

Finanzen

Finanzen

Deutschland
Sales - Digital
Christoph Tiede
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2327
Fax:  +49 211 887 97 2327
Mobil: 
E-Mail:  christoph.tiede@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

International

International

Deutschland
Sales - Digital
Christine Pakendorf
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 1330
Fax:  +49 211 887 97 1330
Mobil: 
E-Mail:  christine.pakendorf@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Sales - Digital
Nils-Frank Schmidt
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2379
Fax:  +49 211 887 97 2379
Mobil: 
E-Mail:  nils-frank.schmidt@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

Sales Intelligence | Research + Insights

Sales Intelligence | Research + Insights

Deutschland
Marktforschung
Sandra Ehrmann
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2422
Fax:  +49 211 887 97 2422
Mobil:  +49 151 1642 4656
E-Mail:  sandra.ehrmann@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Marktforschung
Michaela Schornstein
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2457
Fax:  +49 211 887 97 2457
Mobil:  +49 151 1624 4653
E-Mail:  michaela.schornstein@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Marktforschung
Imme Baumüller
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2628
Fax:  +49 211 887 97 2628
Mobil: 
E-Mail:  imme.baumueller@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 

Vermarktungsanfragen

Vermarktungsanfragen

Deutschland
Ulrich Niedermeyer
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 1371
Fax:  +49 211 887 97 1371
Mobil: 
E-Mail:  ulrich.niedermeyer@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e): 
Deutschland
Product Management
Noelle Salehian
iq digital media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 2472
Fax:  +49 211 887 97 2472
Mobil: 
E-Mail:  noelle.salehian@iqdigital.de
Team: 
Objekt(e):  iqd tec.net,iqd finance.net,Fachmedien und Mittelstand

Ideenschmiede

Ideenschmiede

Deutschland
Ideenschmiede
Petra Hornberger
iq media marketing gmbh
Kasernenstraße 67
40213 Düsseldorf
Telefon:  +49 211 887 1354
Fax:  +49 211 88797 1354
Mobil:  +49 151 1624 4641
E-Mail:  petra.hornberger@iqm.de
Team: 
Objekt(e):